PRO Klasse

STAND NACH 6 von 10 RENNEN

(Ein Streicher Outdoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Ronald Lörincz PRO             x x x x 28 28 10 18               10 10 74
2 Sascha Kaierle PRO             x x x x 12 13 28 14               12 12 55
3 Adrian Fricker PRO             x x x x 19 15 12 16               12 12 50
4 Marco Kleine PRO             x x x x 0 0 17 28               0 0 45
5 Frank Martin PRO             x x x x 10 18 0 8               0 0 36
6 Tim Lampert PRO             x x x x 15 10 8 10               8 8 35
7 Max Martin PRO             x x x x 4 10 19 0               0 0 33
8 Thomas Kühnis PRO             x x x x 8 4 2 4               2 2 16
9 Robert Maier PRO             x x x x 6 0 1 6               0 0 13
10 Marco Lauer PRO             x x x x 2 6                     0 8
11 Richard Stanford PRO             x x x x 1 1 4 2               1 1 7
12 Torsten Trunz PRO             x x x x 0 0 6 0               0 0 6
13 Alexander Schröppel PRO             x x x x 2 2 0 1               0 0 5
14 Dirk Porten PRO             x x x x G G                       0
  Dominik Zipper PRO             x x x x G G                       0

 

AM Klasse

STAND NACH 6 von 10 RENNEN

(Ein Streicher Outdoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Rudolf Lampert AM             x x x x 10 27 12 28               10 10 67
2 Johannes Dürr AM             x x x x 25 11 16 20               11 11 61
3 Arthur Hupka AM             x x x x 15 21 10 15               10 10 51
4 Bastian Kindle AM             x x x x 20 15 2 13               2 2 48
  Lukas Pawelczyk AM             x x x x 2 12 28 8               2 2 48
5 Samer Al-Kass AM             x x x x 4 6 18 6               4 4 30
6 Roland Schartner AM             x x x x 8 0 4 10               0 0 22
7 Martin Bäder AM             x x x x 15 4 2 2               2 2 21
8 Marcel Ender AM             x x x x 6 8 6 1               1 1 20
9 Julian Kesselhut AM             x x x x 2 1 8 4               1 1 14
10 Arndt Seemann AM             x x x x 0 2                     0 2
11 Kevin Habe AM             x x x x 0 0 1 0               0 0 1
12 Antonio Bartolotti AM             x x x x     G G                   0
  Yannik Wäldle AM             x x x x     G G                   0
  Dirk Schönberger AM             x x x x     G G                   0
  Jan Nellinger AM             x x x x     G G                   0
  Tim Schestag AM             x x x x     G G                   0

Seid ihr auf der Suche nach vergangenen Jahren? Dann werft einen Blick in unser Archiv!

Drucken

Real time web analytics, Heat map tracking

Copyright ©2018 Alemannenring Racing e.V.