PRO Klasse

STAND NACH 10 von 10 RENNEN
(Zwei Streicher Indoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Ronald Lörincz PRO 12 28 28 28 x x                     13 20 28 17 25   25 149
2 Adrian Fricker PRO 8 4 12 16 x x                     27 12 19 10 12   12 96
3 Frank Martin PRO 10 12 8 6 x x                     8 10 12 28 14   14 80
4 Max Martin PRO 6 2 10 10 x x                     10 16 10 6 8   8 62
5 Robert Maier PRO 20 10 0 1 x x                         17 12 0   0 60
6 Marco Kleine PRO 2 0 2 4 x x                     21 8 8 8 2   2 51
7 Thomas Kühnis PRO 0 1 4 0 x x                     6 6 6 19 0   0 42
8* Tim Lampert PRO 28 20 20 20 x x                             0   0 88
8* Sascha Kaierle PRO 16 9     x x                     15 28     0     68
8* Christian Müller PRO 1 6 15 12 x x                             0   0 34
8* Richard Stanford PRO 0 15 7 8 x x                             7   7 23
8* Torsten Trunz PRO 4 0 1 2 x x                             0   0 7
G Dominik Stöcks PRO     G G x x                                   0

* = Platzierung mit Stern kennzeichnet Fahrer, die ursprünglich für die gesamte Saison gemeldet waren, aber aufgrund Nichterreichen der Mindestrennzahl von der Wertung ausgeschlossen wurden
G = Fahrer wurden direkt als Gastfahrer für Einzelrennen gemeldet und haben keine Meisterschaftspunkte erhalten
 

 

AM Klasse

STAND NACH 8 von 10 RENNEN
(Zwei Streicher Indoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Arthur Hupka AM 27 28 12 26 x x                     8 18 28 20 20   20 147
2 Lukas Pawelczyk AM 19 18 16 18 x x                     28 28 20 28 34   34 141
3 Stephen Leuthner AM 12 10 21 12 x x                     20 8 13 10 18   18 88
4 Samer Al-Kass AM 10 2 27 18 x x                     10 17     0   0 84
5 Bastian Kindle AM 15 16 8 10 x x                     12 13 15 12 18   18 83
6 Roland Schartner AM 8 8 10 10 x x                     16 10 10 16 16   16 72
7 Marcel Ender AM 2 1 2 4 x x                         8 8 0   0 25
8 Kevin Habe AM 0 0 1 2 x x                         6 6 0   0 15
9* Julian Kesselhut AM     6 6 x x                     6 6     0   0 24
9* David Eusterholz AM 7 14     x x                             0   0 21
9* Andrea Carta AM 6 6 4 0 x x                             0   0 16
9* Arndt Seemann AM 1 4     x x                             0   0 5

* = Platzierung mit Stern kennzeichnet Fahrer, die ursprünglich für die gesamte Saison gemeldet waren, aber aufgrund Nichterreichen der Mindestrennzahl von der Wertung ausgeschlossen wurden
G = Fahrer wurden direkt als Gastfahrer für Einzelrennen gemeldet und haben keine Meisterschaftspunkte erhalten 

 

Seid ihr auf der Suche nach der Saison 2019? Dann werft einen Blick in unser Archiv!

Drucken

Real time web analytics, Heat map tracking

Copyright ©2018 Alemannenring Racing e.V.