PRO Klasse

STAND NACH 20 von 20 RENNEN
(je zwei Streicher Indoor und Outdoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Ronald Lörincz PRO 12 28 28 28 x x x x x x 28 28 10 18 9 20 13 20 28 17 25 19 44 243
2 Adrian Fricker PRO 8 4 12 16 x x x x x x 19 15 12 16 12 18 27 12 19 10 12 24 36 164
3 Marco Kleine PRO 2 0 2 4 x x x x x x 0 0 17 28 27 12 21 8 8 8 2 0 2 135
4 Frank Martin PRO 10 12 8 6 x x x x x x 10 18 0 8 10 6 8 10 12 28 14 6 20 126
5 Robert Maier PRO 20 10 0 1 x x x x x x 6 0 1 6 18 25     17 12 0 1 1 115
6 Max Martin PRO 6 2 10 10 x x x x x x 4 10 19 0 6 4 10 16 10 6 8 4 12 101
7 Thomas Kühnis PRO 0 1 4 0 x x x x x x 8 4 2 4 4 2 6 6 6 19 0 4 4 62
8* Sascha Kaierle PRO 16 9     x x x x x x 12 13 28 14 2 9 15 28     24 11 35 111
8* Tim Lampert PRO 28 20 20 20 x x x x x x 15 10 8 10 0 0         40 0 40 91
8* Torsten Trunz PRO 4 0 1 2 x x x x x x 0 0 6 0 18 10         0 0 0 41
8* Richard Stanford PRO 0 15 7 8 x x x x x x 1 1 4 2 0 0         0 0 0 38
8* Christian Müller PRO 1 6 15 12 x x x x x x                     0   0 34
8* Marco Lauer PRO         x x x x x x 2 6                     0 8
8* Alexander Schröppel PRO         x x x x x x 2 2 0 1 1 1           1 1 6
G Dominik Stöcks PRO     G G x x x x x x                           0
G Dirk Porten PRO         x x x x x x     G G                   0
G Dominik Zipper PRO         x x x x x x     G G                   0
G Johann Hofmayr                               G G               0

* = Platzierung mit Stern kennzeichnet Fahrer, die ursprünglich für die gesamte Saison gemeldet waren, aber aufgrund Nichterreichen der Mindestrennzahl von der Wertung ausgeschlossen wurden
G = Fahrer wurden direkt als Gastfahrer für Einzelrennen gemeldet und haben keine Meisterschaftspunkte erhalten

 

 

AM Klasse

STAND NACH 20 von 20 RENNEN
(je zwei Streicher Indoor und Outdoor berücksichtigt)

 

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Arthur Hupka AM 27 28 12 26 x x x x x x 15 21 10 15 26 15 8 18 28 20 20 25 45 224
2 Lukas Pawelczyk AM 19 18 16 18 x x x x x x 2 12 28 8 12 27 28 28 20 28 34 10 44 220
3 Bastian Kindle AM 15 16 8 10 x x x x x x 20 15 2 13 10 18 12 13 15 12 18 12 30 149
4 Samer Al-Kass AM 10 2 27 18 x x x x x x 4 6 18 6 20 10 10 17     0 10 10 138
5 Roland Schartner AM 8 8 10 10 x x x x x x 8 0 4 10 8 16 16 10 10 16 16 4 20 114
7 Marcel Ender AM 2 1 2 4 x x x x x x 6 8 6 1 0 0     8 8 0 0 0 46
8 Kevin Habe AM 0 0 1 2 x x x x x x 0 0 1 0 4 4     6 6 0 0 0 24
9* Stephen Leuthner AM 12 10 21 12 x x x x x x             20 8 13 10 18   18 88
9* Rudolf Lampert AM         x x x x x x 10 27 12 28 0 0           0 0 77
9* Johannes Dürr AM         x x x x x x 25 11 16 20 0 0           0 0 72
9* Martin Bäder AM         x x x x x x 15 4 2 2 18 6           4 4 43
9* Julian Kesselhut AM     6 6 x x x x x x 2 1 8 4 6 8 6 6     12 3 15 38
9* David Eusterholz AM 7 14     x x x x x x                         0 21
9* Andrea Carta AM 6 6 4 0 x x x x x x                     0   0 16
9* Arndt Seemann AM 1 4     x x x x x x 0 2                     0 7
G Antonio Bartolotti AM         x x x x x x     G G                   0
G Yannik Wäldle AM         x x x x x x     G G                   0
G Dirk Schönberger AM         x x x x x x     G G                   0
G Jan Nellinger AM         x x x x x x     G G                   0
G Tim Schestag AM         x x x x x x     G G                   0
G Martin Hammerschmidt AM                             G G               0

* = Platzierung mit Stern kennzeichnet Fahrer, die ursprünglich für die gesamte Saison gemeldet waren, aber aufgrund Nichterreichen der Mindestrennzahl von der Wertung ausgeschlossen wurden
G = Fahrer wurden direkt als Gastfahrer für Einzelrennen gemeldet und haben keine Meisterschaftspunkte erhalten

 

 

ROOKIE Wertung

STAND NACH 20 von 20 RENNEN
(je zwei Streicher Indoor und Outdoor berücksichtigt)

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 Corona Pause R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Marcel Ender ROK 27 21 20 20 x x x x x x 21 27 20 15 0 0 0 0 28 28 0 0 0 227
2 Kevin Habe ROK 16 16 16 16 x x x x x x 12 12 12 13 16 16 0 0 20 20 0 24 24 161
3* Julian Kesselhut ROK 0 0 28 28 x x x x x x 17 16 28 28 20 27 28 28     0 33 33 215
3* Martin Bäder ROK 0 0 0 0 x x x x x x 28 21 16 20 28 21 0 0 0 0 0 36 36 98
3* Arndt Seemann ROK 20 27 0 0 x x x x x x 10 10 0 0             0 0 0 67

* = Platzierung mit Stern kennzeichnet Fahrer, die ursprünglich für die gesamte Saison gemeldet waren, aber aufgrund Nichterreichen der Mindestrennzahl von der Wertung ausgeschlossen wurden
G = Fahrer wurden direkt als Gastfahrer für Einzelrennen gemeldet und haben keine Meisterschaftspunkte erhalten

 

Seid ihr auf der Suche nach alten Ergebnissen? Dann werft einen Blick in unser Archiv!

Drucken

Real time web analytics, Heat map tracking

Copyright ©2018 Alemannenring Racing e.V.