PRO Klasse

STAND NACH 8 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Ronald Lörincz PRO 28 20 6 28 4 16 28 20                         10 --- 10 140
2 Tim Lampert PRO 16 8 28 10 28 0 10 8                         8 --- 8 100
3 Fabian Siegmann PRO 12 28     18 10 18 12                         0 --- 0 98
4 Richard Stanford PRO 20 16 0 8 17 15 17 4                         8 --- 8 89
5 Frank Martin PRO 10 1 8 4 12 18 12 28                         5 --- 5 88
6 Max Martin PRO 0 6 13 15 2 0 6 2                         0 --- 0 44
7 Piotr Roj PRO     20 6 6 6 4 1                         0 --- 0 43
8 Adrian Fricker PRO 0 10 10 12 8 10                             8 --- 8 42
9 Robert Maier PRO 8 4 4 2 1 2 8 15                         3 --- 3 41
10 Michael Bräutigam PRO         11 25                             --- ---   36
11 Thorsten Guth PRO     15 20                                 --- ---   35
12 Nicole Egner PRO 1 12     0 4 1 0                         0 --- 0 18
13 Jakob Hiß PRO             3 10                         --- ---   13
14 Luis Marx PRO 6 2                                     --- ---   8
15 Silvio Böhm PRO             0 7                         --- ---   7
16 Nico Wiedemann PRO 4 0     0 1                             0 --- 0 5
17 Viktor Schmidt PRO     2 1                                 --- ---   3
18 Malakei Lais PRO 2 0                                     --- ---   2
19 Daniel Schmidt PRO     1 0                                 --- ---   1
20 Timo Oberzig PRO 0 0                                     --- ---   0

 

AM Klasse

STAND NACH 8 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Torsten Trunz AM 28 11 19 20 17 28 28 26                         28 --- 28 149
2 Arthur Hupka AM 20 20 17 8 28 10 20 21                         18 --- 18 126
3 David Eusterholz AM 8 28 28 28 19 12 4 0                         20 --- 20 107
4 Bastian Kindle AM 11 15 12 16 12 15 13 12                         23 --- 23 83
5 Rene Neugebauer AM 12 12 0 12 8 6 6 4                         6 --- 6 54
6 Arndt Seemann AM 2 2 6 6 4 20 10 0                         4 --- 4 46
7 Daniel Müller AM 4 4 10 10 2 9 0 2                         6 --- 6 35
8 Marcel Ender AM 6 8 2 1 0 4 0 8                         1 --- 1 28
9 Martin Bäder AM 0   8 0 1 2 15 1                         0 --- 0 27
10 Samer Al-Kass AM 0 1 4 2 10 1 2 6                         1 --- 1 25
  Rudolf Lampert AM             8 17                         --- ---   25
11 Fabio Martorana AM     1 4 6 0 1 10                         0 --- 0 22
12 Eddie Marx AM 15 6                                     --- ---   21
13 Zlatko Eded AM 1 0                                     --- ---   1

 

 

ROK Cup

STAND NACH 8 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Arndt Seemann AM 16 15 19 28 16 28 21 10                         31 --- 31 122
2 Samer Al-Kaas AM 10 14 17 15 28 12 17 16                         22 --- 22 107
3 Marcel Ender AM 20 19 12 12 8 19 10 21                         20 --- 20 101
4 Martin Bäder AM 12   28 10 10 12 26 12                         12 --- 12 98
5 Fabio Martorana AM     10 20 18 8 12 27                         0 --- 0 95
6 Rafael Gwizdak ROK 28 28     14 15                             0 --- 0 85



Seid ihr auf der Suche nach der Saison 2018? Dann werft einen Blick in unser Archiv!
 

Drucken

Real time web analytics, Heat map tracking

Copyright ©2018 Alemannenring Racing e.V.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok