PRO Klasse

STAND NACH 18 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +
+ 2 Streichergebnisse (OUTDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Ronald Lörincz PRO 28 20 6 28 4 16 28 20 15 27 19 28 4 28 20 27 6 16     10 19 29 311
2 Fabian Siegmann PRO 12 28     18 10 18 12     28 18 19 16 28 21 18 28     0 0 0 274
3 Tim Lampert PRO 16 8 28 10 28 0 10 8 26 21 15 8 28 10 12 2 13 4     4 10 14 233
4 Frank Martin PRO 10 1 8 4 12 18 12 28 18 16 10 10 10 8 1 10 10 10     5 9 14 182
5 Richard Stanford PRO 20 16 0 8 17 15 17 4         8 12 6 4 7 6     6 --- 6 134
6 Max Martin PRO 0 6 13 15 2 0 6 2 6 10 8 12 2 20 10 6 8 0     0 4 4 122
7 Adrian Fricker PRO 0 10 10 12 8 10     8 6 12 16 1 4 2 13 1 8     1 0 1 120
8 Robert Maier PRO 8 4 4 2 1 2 8 15 12 8 6 4 6 6 8 8 0 1     1 10 11 92
9 Nicole Egner PRO 1 12     0 4 1 0     6 8 17 2 4 1 2 2     0 0 0 60
10 Silvio Böhm PRO             0 7 15 12     12 1             --- ---   47
  Sascha Kaierle PRO                                 27 20     --- ---   47
11 Piotr Roj PRO     20 6 6 6 4 1                         0 --- 0 43
12 Michael Bräutigam PRO         11 25                             --- ---   36
13 Thorsten Guth PRO     15 20                                 --- ---   35
14 Marco Lauer PRO                             16 15         --- ---   31
15 Marco Kleine PRO                                 15 12     --- ---   27
16 Jakob Hiß PRO             3 10                         --- ---   13
17 Luis Marx PRO 6 2                                     --- ---   8
18 Nico Wiedemann PRO 4 0     0 1                             --- ---   5
19 Viktor Schmidt PRO     2 1                                 --- ---   3
20 Malakei Lais PRO 2 0                                     --- ---   2
21 Daniel Schmidt PRO     1 0                                 --- ---   1
22 Timo Oberzig PRO 0 0                                     --- ---   0
  Martin Hammerschmidt PRO                             0 0         --- ---   0

 

 

AM Klasse

STAND NACH 18 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +
+ 2 Streichergebnisse (OUTDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Torsten Trunz AM 28 11 19 20 17 28 28 26 28 25     18 15 28 20 0 8     8 0 8 311
2 Arthur Hupka AM 20 20 17 8 28 10 20 21 13 21 28 20 8 28 15 12 13 15     18 20 38 279
3 Bastian Kindle AM 11 15 12 16 12 15 13 12 10 17 8 8 10 20 19 16 15 18     23 16 39 208
4 David Eusterholz AM 8 28 28 28 19 12 4 0 6 10 15 12 6 2 0 8 27 12     20 0 20 205
5 Rudolf Lampert AM             8 17 1 0 7 28 26 13 10 28         --- 1 1 137
  Samer Al-Kass AM 0 1 4 2 10 1 2 6 18 2 20 16 20 8 8 10 10 4     1 4 5 137
6 Rene Neugebauer AM 12 12 0 12 8 6 6 4 8 8     4 4     8 2     2 --- 2 92
7 Fabio Martorana AM     1 4 6 0 1 10 15 13 12 4 2 10 2 6 1 0     0 3 3 84
8 Marcel Ender AM 6 8 2 1 0 4 0 8 2 4 10 6 12 6 6 1 2 0     0 1 1 77
9 Martin Bäder AM 0   8 0 1 2 15 1 0 1 4 10     14 4 6 1     0 0 0 67
10 Arndt Seemann AM 2 2 6 6 4 20 10 0 6 0         4 2         4 --- 4 58
11 Lukas Pawelczyk AM                                 18 27     --- ---   45
12 Daniel Müller AM 4 4 10 10 2 9 0 2 0 6                     6 --- 6 41
13 Eddie Marx AM 15 6                                     --- ---   21
14 Andrea Carta AM                                 7 13     --- ---   20
15 Murat Zorlu AM                                 0 6     --- ---   6
16 Zlatko Eded AM 1 0                                     --- ---   1
  Silvio Huß AM                             1 0         --- ---   1
  Jonas Asprion AM                                 0 1     --- ---   1

 

 

ROK Cup

STAND NACH 18 von 20 RENNEN
+ 2 Streichergebnisse (INDOOR) abgezogen +
+ 2 Streichergebnisse (OUTDOOR) abgezogen +

  NAME KL INDOOR OUTDOOR INDOOR STREICHER  
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20 S.I. S.O. SUM PKT
1 Samer Al-Kaas AM 10 14 17 15 28 12 17 16 27 16 28 28 28 21 20 28 25 25     22 32 54 321
2 Fabio Martorana AM     10 20 18 8 12 27 18 28 20 12 16 26 11 18 12 16     0 23 23 249
3 Marcel Ender AM 20 19 12 12 8 19 10 21 13 20 16 16 20 17 15 12 17 10     20 22 42 235
4 Martin Bäder AM 12   28 10 10 12 26 12 10 12 12 18     28 15 19 20     12 0 12 232
5 Arndt Seemann AM 16 15 19 28 16 28 21 10 18 10         12 13         31 --- 31 175
6 Rafael Gwizdak ROK 28 28     14 15                             0 --- 0 85
7 Jonas Asprion AM                                 13 15     --- ---   28
8 Silvio Huß AM                             8 8         --- ---   16



Seid ihr auf der Suche nach der Saison 2018? Dann werft einen Blick in unser Archiv!
 

Drucken

Real time web analytics, Heat map tracking

Copyright ©2018 Alemannenring Racing e.V.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok